Форум волонтеров-кинологов Украинской ассоциации спасателей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Опрос

Практический семинар по следовой спасательной работе в Одессе

+3
Анюшик
Shur
Bonka
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Практический семинар по следовой спасательной работе в Одессе - Страница 2 Empty Re: Практический семинар по следовой спасательной работе в Одессе

Сообщение автор OlgaDeg Чт Апр 11 2013, 03:30

Таня, Оля, у меня есть отдельно ваши фото, но загружу позже. Сейчас нет времени. Very Happy
OlgaDeg
OlgaDeg

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Практический семинар по следовой спасательной работе в Одессе - Страница 2 Empty Re: Практический семинар по следовой спасательной работе в Одессе

Сообщение автор olga_donetsk Чт Апр 11 2013, 04:10

Спасибо, Оля! Отличный фоторепортаж. Сделать такой у нас еще руки не скоро дойдут. Наши фото ждем Cool .
Ты уже попробовала что-нибудь из узнанного на своих питомцах?

olga_donetsk

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Практический семинар по следовой спасательной работе в Одессе - Страница 2 Empty Re: Практический семинар по следовой спасательной работе в Одессе

Сообщение автор OlgaDeg Чт Апр 11 2013, 06:07

Пробовала и с Дегом, и с Персиком.
Мне очень нравится, что такие тренировки не нуждаются в особых условиях (типа завала или леса). Вышел в город и все - работай!
Так вот по моим "зайцам". И Дег, и Персик шли четко по следу. Персик удивил меня очень точным следом (шел четко по траектории). Для меня третий интенсив был слепым и о том, что "потеряшка" петляла, мне подтвердила сама "потеряшка".
Дег пару раз терял запах, но я ему дала сделать кастинг и он справился! Он четко знал, что от него нужно.
Вообще, они как-то с Персиком сами врубились что делать. Для них это все было так естественно.
Тоже заказала Персику шлейку. Дег пока на старой поработает.
OlgaDeg
OlgaDeg

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Практический семинар по следовой спасательной работе в Одессе - Страница 2 Empty Re: Практический семинар по следовой спасательной работе в Одессе

Сообщение автор OlgaDeg Чт Апр 11 2013, 07:41

Вот Ваши фото, которые у меня есть
Практический семинар по следовой спасательной работе в Одессе - Страница 2 8bb51e15f0bf

Практический семинар по следовой спасательной работе в Одессе - Страница 2 Fc40a2fb9cfe

Практический семинар по следовой спасательной работе в Одессе - Страница 2 3136340998d4

Если Вам нужна будет общая фотография в хорошем качестве (для печати на бумагу), то я могу сбросить ее на Вашу почту. Smile
OlgaDeg
OlgaDeg

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Практический семинар по следовой спасательной работе в Одессе - Страница 2 Empty Re: Практический семинар по следовой спасательной работе в Одессе

Сообщение автор olia&zoria Чт Апр 11 2013, 22:40

Оля, спасибоза фото! Очень интересно!
olia&zoria
olia&zoria

Сообщения : 274
Дата регистрации : 2012-06-05
Возраст : 36
Откуда : Киев

http://zorgen-zu.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практический семинар по следовой спасательной работе в Одессе - Страница 2 Empty Re: Практический семинар по следовой спасательной работе в Одессе

Сообщение автор Shur Пт Апр 12 2013, 05:43

Оргомное спасибо за фоторепортаж. Все очень живо и передает рабочую атмосферу.
Всем семинаристам - успехов в освоении новых навыков !!!
Shur
Shur

Сообщения : 282
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 55

http://tour-around-world.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Практический семинар по следовой спасательной работе в Одессе - Страница 2 Empty Re: Практический семинар по следовой спасательной работе в Одессе

Сообщение автор OlgaDeg Пт Апр 12 2013, 05:48

Оля, Саша, спасибо! Smile
OlgaDeg
OlgaDeg

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Практический семинар по следовой спасательной работе в Одессе - Страница 2 Empty Re: Практический семинар по следовой спасательной работе в Одессе

Сообщение автор Анюшик Вс Апр 14 2013, 22:35

Да, очень живенько. Смотрю пешком никто не ходил bounce
Интересно послушать мнение участников.
Анюшик
Анюшик

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2012-07-22
Возраст : 43
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения